Понедельник, 16.07.2018, 09:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Крыловская МБОУ СОШ №3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум МОУ СОШ №3 » Сериал "Школа" (Ваше мнение о нём.. Да и вообще о чем он))
Сериал "Школа"
ValkyrieДата: Среда, 03.02.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Просвятите))

No need to run and hide
It's so wonderful, wonderful life
No need to laugh and cry
It's so wonderful, wonderful life=)

scorpidoДата: Четверг, 04.02.2010, 15:17 | Сообщение # 2
Сержант
Что что а телевизор редко смотрю, говорят сериал непрофессионален, да и школа там представлена далеко не в лучшем виде.

ПрофессорДата: Четверг, 04.02.2010, 19:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Я смотрю, классный с моей точки зрения... то что не профессионален это да, но школа показана хорошо... Правда поведение детей этих ужасно... и врядли такое встречается вообще...

^Клео^Дата: Четверг, 04.02.2010, 19:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
а по подробней???мы все втроем его не смотрели))))

saddam109Дата: Четверг, 04.02.2010, 20:42 | Сообщение # 5
Рядовой
scorpido,
сериал профессионален, его сняла малоизвестная режиссер, из других картин - "Все умрут, а я останусь", она показывает все в реальности, если в нашей деревенской школе такого не встречается, что естественно замечательно, то в годоских школах подобная обстановка постоянна, единственный минус - показ на государственном канале, есть информация о подражании школьников героям сериалов. А для тех, кто не успел посмотреть пожалуйста - ЛИНК в данный момент там находятся с 1 -14 серии, всего их 62, серии добавляются после показа очередной по тв.

Сообщение отредактировал saddam109 - Четверг, 04.02.2010, 20:44

scorpidoДата: Пятница, 05.02.2010, 08:02 | Сообщение # 6
Сержант
saddam109
Все может быть, я же говорю о том что слышал)

^Клео^Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
Ради дела посмотрела этот сериал....честно,мне очень понравился он! Жестокий,я не спорю. Но такой реальный...правда глаза колет..вот его и запрещают.

scorpidoДата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:03 | Сообщение # 8
Сержант
Интересно а что же за правда то в нем?

^Клео^Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:18 | Сообщение # 9
Лейтенант
Ну взять хотя бы отношения между детьми и родителями. На мой взгляд,это реально...и там нет переигрывания. И самое интересное,что там нет каких-то поправок авторских,ну к примеру,что учитель должен вести себя как учитель..ни в одном фильме не видела,чтобы учительница физики в свободное время вела себя словно ребенок,сидя в кафе с другом.нет ограничений в действиях... Но я бы не стала показывать такой сериал на первом канале. Очень уж там много примеров для подражания плохому поведению учеников(((((В интернете другое дело,на дисках..но не как не на канале,который смотря все!

^Клео^Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 15:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
И явно это городская школа,в деревнях себя дети так не ведут.

scorpidoДата: Понедельник, 22.02.2010, 11:19 | Сообщение # 11
Сержант
А давай ка посмотрим на фильм с другой стороны... Часто выходят нашумевшие сериалы в последнее время? Им просто нужно было найти нужный сюжет. А дальше дело техники... Не спорю с тем что фильм местами может научить детей совсем не хорошим делам, но у каждого ребенка, как и взрослого есть своя голова... В целом коллектив учителей к фильму относится очень критично, ведь вся грязь волей и неволей примеряется на себя. Вообщем мое мнение такое же как и у Клео.

scorpidoДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:11 | Сообщение # 12
Сержант
Да нет Сонь, дело не в том что правда глаза колет, а в том что педагоги и так почти всегда к педагогам, как к профессии относятся не очень уважительно, а тут и еще масла в огонь подливают.

Форум » Форум » Форум МОУ СОШ №3 » Сериал "Школа" (Ваше мнение о нём.. Да и вообще о чем он))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018