Вторник, 25.09.2018, 06:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Крыловская МБОУ СОШ №3

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Форум МОУ СОШ №3 » Книга - чистейшая сущность человеческой души.. (Что читает наше современное общество?..)
Книга - чистейшая сущность человеческой души..
ValkyrieДата: Четверг, 04.02.2010, 21:17 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Интересно узнать какие книги оставили в вашем сознании след. Для меня это безусловно "Парфюмер" Зюскинда. Ну уж очень тонко написано. Прочувствуешь каждый аромат каждой души..Слов не хватает порой для описания многого в нашей жизни.. А П.Зюскинд передал буквально всё.. Описал запах словом. Описал чувства словом.... Я прочла книгу за ночь. Потому что остановиться невозможно. Вот так вот. До "Парфюмера" было много книг, захватывающих, интригующих.. После него так же появились фавориты в моей библиотеке. Но вот эту книгу я для себя выделяю. Подобного ей нет, и врятли будет. "История одного убийцы. Убийцы с самым лучшим носом Парижа"

No need to run and hide
It's so wonderful, wonderful life
No need to laugh and cry
It's so wonderful, wonderful life=)

scorpidoДата: Пятница, 05.02.2010, 07:59 | Сообщение # 2
Сержант
Так сразу назвать книгу, оставившую след в душе? Сложно назвать, таких достаточно много, вот вам пример: серия Никитина "Русские идут".

scorpidoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 18:15 | Сообщение # 3
Сержант
"Троецарствие" конечно ничего, но это фэнтези, а "Русские идут" это политческая фантастика

Форум » Форум » Форум МОУ СОШ №3 » Книга - чистейшая сущность человеческой души.. (Что читает наше современное общество?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018